Ihre Suche nach Roberto Matta in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Roberto Matta?
518
Roberto Matta,
eigentlich Roberto Sebastián Matta Echaurren,
1911 Santiago de Chile – 2002 Civitavecchia
OHNE TITEL Farbradierung.
Plattenmaß: ca. 38,5 x 29,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten bezeichnet.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Exemplar 21/ 75.
Papier mit leichten Knicksp.
Gerahmt beschrieben. (11002914) (12)
Sie wollen ein Werk von Roberto Matta kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roberto Matta verkaufen?