Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Bernard Aubertin?
280
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses – 2015 Reutlingen
OHNE TITEL, 2009 Streichhölzer auf Aluminium.
Ca. 50 x 50 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Plexiglaskastenrahmen.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Beigegeben ein Fotozertifikat. (1100292) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernard Aubertin verkaufen?