Ihre Suche nach Einar Johansen in der Auktion
Freitag, 31. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von Einar Johansen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Einar Johansen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1021
Einer Osvald Johansen,
1893 Kopenhagen – 1965, zug.
BLICK AUF NOTRE-DAME IN PARIS Öl auf Leinwand.
Ca. 60 x 70 cm.
Verso Klebeetikett mit Künstlerbezeichnung. Rechts unten ortsbezeichnet, links unten datiert.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Pastoser flotter Farbauftrag. (10817335) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Einar Johansen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Einar Johansen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Einar Johansen verkaufen?