Ihre Suche nach Louis Picard in der Auktion
Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von Louis Picard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Picard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
485
Louis Picard,
geb. 1861
BEIM VOGELVERKÄUFER Öl auf Leinwand.
Ca. 49 x 65 cm.
Rechts unten signiert. (1091766) (2) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Picard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Picard kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Picard verkaufen?