Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Emilio Greco?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emilio Greco in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2635
Emilio Greco,
1913 Rom - 1995 ebenda
DAMENAKT Federzeichnung auf Papier.
70 x 52,2 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 1.000
Katalogpreis€ 600 - 1.000
$ 648 - 1,080
£ 540 - 900
元 4,692 - 7,820
₽ 59,694 - 99,490
Gerahmt beschrieben. (107019293) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emilio Greco angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emilio Greco kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emilio Greco verkaufen?