Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Renzo Morandi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Renzo Morandi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2584
Renzo Morandi,
1914 Sassuolo - 2008 Ravenna
PAAR FIGURENSTUDIEN Rötel auf Papier.
Unterschiedliche Maße.
Jeweils signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 80 - 120
Katalogpreis€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Gerahmt beschrieben. Papier mit leichten Knickspuren und fleckig. (107019155) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Renzo Morandi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Renzo Morandi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Renzo Morandi verkaufen?