Auktion Moderne und Art déco
Sie interessieren sich für Werke von Sarit Lichtenstein?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sarit Lichtenstein in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1536
Sarit Lichtenstein,
geb. 1961
AMOR, 2013 Ölpastell auf Leinwand.
50 x 60 cm.
Rechts unten signiert, rechts seitlich signiert und datiert und verso signiert, bezeichnet und datiert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.500
Katalogpreis€ 1.800 - 2.500
$ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725
Ausstellungen:
Hotel Adlon Kempinski, Berlin, 2013.
Mexikanische Botschaft, Berlin, 2015.
Privatbank Schilling, Frankfurt am Main, 2016. (1081903) (1) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sarit Lichtenstein angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sarit Lichtenstein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sarit Lichtenstein verkaufen?