Ihre Suche nach Pino Pinelli in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Pino Pinelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pino Pinelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1495
Pino Pinelli,
geb. 1938 Catania
PITTURA AR, 2006 Mischtechnik.
32 x 44 cm.
Verso signiert, bezeichnet und datiert.
Im Plexiglaskastenrahmen.
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Beigegeben ein Zertifikat des Archivio Pino Pinelli mit der Archivnummer Pittura AR-2006-2-1553. Relief in zwei Teilen. Kastenrahmen mit leicht oberflächlichen Kratzern. (10814911) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pino Pinelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pino Pinelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pino Pinelli verkaufen?