Auktion Moderne und Art déco
Sie interessieren sich für Werke von Marie Laurencin?
1429
Marie Laurencin,
1883 Paris - 1956 ebenda
L'ECUYÈRE Bleistift und Farbstift auf Papier.
Sichtmaß: ca. 20 x 15 cm.
Unten mittig signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Papier leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10820928) (12)
Sie wollen ein Werk von Marie Laurencin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marie Laurencin verkaufen?