Ihre Suche nach Igino Legnaghi in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Igino Legnaghi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Igino Legnaghi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2638
Igino Legnaghi,
geb. 1936
GEOMETRISCHE KOMPOSITIONEN, 1969 Farbstift und schwarze Feder auf Papier.
Jeweils 16 x 22,5 cm.
Jeweils rechts unten monogrammiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 180 - 240
Katalogpreis€ 180 - 240
$ 194 - 259
£ 162 - 216
元 1,407 - 1,876
₽ 17,908 - 23,877
Papier minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben. (107019222) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Igino Legnaghi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Igino Legnaghi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Igino Legnaghi verkaufen?