Ihre Suche nach Peter Ackermann in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Peter Ackermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter Ackermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1606
Peter Ackermann,
1934 Jena - 2007 Cortona-Valecchie
SURREALISTISCHE KOMPOSITION Öl auf Leinwand.
ca. 110 x 100 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „69”. (1080351) (12)
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter Ackermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter Ackermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter Ackermann verkaufen?