Ihre Suche nach Francis Bacon in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Francis Bacon?
1600
Francis Bacon,
1909 Dublin - 1992 Madrid
MIROIR DE LA TAUROMACHIE, 1990Triptychon.
Farblithografie auf Arches.
Ca. 48 x 36 cm.
Katalogpreis € 50.000 - 60.000
Katalogpreis€ 50.000 - 60.000
$ 54,000 - 64,800
£ 45,000 - 54,000
元 391,000 - 469,200
₽ 4,974,500 - 5,969,400
Exemplar 88/ 150.
Herausgeber: Galerie Lelong, Paris. (1082541)
Francis Bacon,
1909 Dublin - 1992 Madrid
MIROIR DE LA TAUROMACHIE, 1990
Triptych.
Colour lithograph on Arches.
Ca. 48 x 36 cm.
Limited edition no. 88/ 150.
Editor: Gallery Lelong, Paris.
Sie wollen ein Werk von Francis Bacon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francis Bacon verkaufen?