Ihre Suche nach Giuseppe Amadio in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Giuseppe Amadio?
1464
Giuseppe Amadio,
geb. 1944 Todi
L'ALTO VALORE, 2015 Goldfarbe auf reliefierter Leinwand.
Durchmesser: 140 cm.
Verso signiert, bezeichnet und datiert.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Beigegeben eine Authentifizierung mit der Werknummer „424”. (1081506) (12)
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Amadio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giuseppe Amadio verkaufen?