Ihre Suche nach Ventura di Arcangelo Salimbeni Bevilacqua in der Auktion
Freitag, 23. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Ventura di Arcangelo Salimbeni Bevilacqua?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ventura di Arcangelo Salimbeni Bevilacqua in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1743
Ventura di Arcangelo Salimbeni Bevilacqua,
1568 – 1613, im Stil/ Umkreis des
DARBRINGUNG CHRISTI IM TEMPEL Stift- und Pinselzeichnung auf Papier, laviert.
19 x 14 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt, in altem Rahmen.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Qualitätvolle Arbeit. (10716310) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ventura di Arcangelo Salimbeni Bevilacqua angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ventura di Arcangelo Salimbeni Bevilacqua kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ventura di Arcangelo Salimbeni Bevilacqua verkaufen?