Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Mr. Brainwash?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mr. Brainwash in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
599
Mr. Brainwash,
(eigentlich Thierry Guetta),
geb. 1966
MILES DAVIS, 2015 Sechsfarbiger Screenprint auf handgeschöpftem Archival Art-Papier.
76,2 x 57,1 cm.
Links unten nummeriert, rechts seitlich signiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Exemplar 22/ 50. (1071837) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mr. Brainwash angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mr. Brainwash kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mr. Brainwash verkaufen?