Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
903
Maler der Brueghel Schule
OVALBILDNIS EINER FRAU Öl auf Holz.
18,7 x 15,5 cm.
Verso rotes Lacksiegel sowie Schlagstempel der Academie Royale des Science.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Wohl Stifterinnenbildnis. (1071181) (12)
Painter of the Brueghel school
PORTRAIT OF A WOMAN
Oil on panel.
18.7 x 15.5 cm.
On reverse red lacquer seal and punch of the "Academie Royale des Science".
Unframed.