Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Sepp Frank?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sepp Frank in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1779
Sepp Frank,
1889 Miesbach – 1969 München
SERIE VON ELF BLÄTTERN MIT MÄNNLICHEN PORTRÄTS, 1935 Radierung.
Plattenmaß: ca. 34,5 x 29,5 cm.
Blattmaß: ca. 47 x 38 cm.
Jeweils im Druck sowie rechts unten signiert und im Druck datiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 150 - 250
Katalogpreis€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Blätter mit Knicken, Verschmutzungen und Gebrauchssp.
(1041806) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sepp Frank angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sepp Frank kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sepp Frank verkaufen?