Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Marg Moll?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marg Moll in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1611
Marg Moll,
1884 Mülhausen, Elsass – 1977 München
LANDSCHAFT Pastell auf Papier.
35,5 x 48,8 cm.
Rechts unten signiert und datiert „65“.
Im Passepartout.
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Papier mit alten Klebespuren und leicht knittrig sowie minimal gebräunt. (1061183) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marg Moll angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marg Moll kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marg Moll verkaufen?