Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Egbert van Heemskerck d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Egbert van Heemskerck d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1518
Egbert van Heemskerck d. Ä.,
1634 – 1704, nach
FRÖHLICHE GESELLSCHAFT Öl auf Leinwand. Wachsdoubliert.
66 x 86 cm.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Rahmen minimal besch. (10603212) (12)
Egbert van Heemskerck the Elder,
1634 - 1704, after
THE MERRY PARTY
Oil on canvas. Wax relining.
66 x 86 cm.
Frame with minimal damage.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Egbert van Heemskerck d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Egbert van Heemskerck d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Egbert van Heemskerck d. Ä. verkaufen?