Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Niccolo Berrettoni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Niccolo Berrettoni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1489
Niccolo Berrettoni,
1637 Macerata – 1682 Rom
HANANIAS HEILT DIE BLINDHEIT DES PAULUS Öl auf Leinwand. Doubliert.
30,5 x 46,5 cm.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Beigegeben eine Expertise von Dr. Emilio Negro, Bologna. (1061366) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Niccolo Berrettoni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Niccolo Berrettoni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Niccolo Berrettoni verkaufen?