Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Ella Bergmann-Michel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ella Bergmann-Michel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
595
Ella Bergmann-Michel,
1895 Paderborn – 1971 Vockenhausen
OHNE TITEL Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 52,5 x 47 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1941/42“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 450 - 550
Katalogpreis€ 450 - 550
$ 486 - 594
£ 405 - 495
元 3,519 - 4,301
₽ 44,770 - 54,719
Papier leicht gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10400299) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ella Bergmann-Michel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ella Bergmann-Michel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ella Bergmann-Michel verkaufen?