Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Thilo Maatsch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Thilo Maatsch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
579
Thilo Maatsch,
1900 Braunschweig – 1983 Königslutter
LA SUELLE, 1931 Öl auf Hartfaserplatte.
118 x 73 cm.
Verso auf der Platte bezeichnet und betitelt sowie datiert.
Gerahmt. (10400155) (12)
Katalogpreis € 1.400 - 1.600
Katalogpreis€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Thilo Maatsch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Thilo Maatsch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Thilo Maatsch verkaufen?