Ihre Suche nach Antonio Sminck Pitloo in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Sminck Pitloo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio Sminck Pitloo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
864
Antonio Sminck Pitloo,
1791 Arnhem – 1837 Neapel, zug.
RÖMISCHE ANSICHT Öl auf Leinwand. Doubliert.
47,5 x 37 cm.
Rechts unten auf dem Stein Signatur. Verso auf der Leinwand Etikett mit Vorbesitzervermerk.
Gerahmt. (10402413) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio Sminck Pitloo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio Sminck Pitloo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Sminck Pitloo verkaufen?