Ihre Suche nach Asger Jorn in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Asger Jorn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Asger Jorn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
480
Asger Jorn,
1914 Vejrum, Jütland – 1973 Aarhus
LE DROIT DE L´AIGLE, 1954 Radierung.
13,2 x 10,6 cm.
Links unten nummeriert sowie rechts unten signiert und datiert.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 14/ 15.
Aus der Serie „Schweizer Suite“ (1062138) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Asger Jorn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Asger Jorn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Asger Jorn verkaufen?