Fachbereich 19th & 20th Century Paintings in der Auktion
Möbel & Einrichtung
Donnerstag, 30. Juni 2016
13
Gebetsbank
Höhe: 100 cm.
Breite: 66 cm.
Tiefe: 54 cm.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Nussbaum geschnitzt und gedreht, die Kniebank mit darunterliegendem, von Klappe verschlossenem Kompartiment, der Aufsatz mit gedrehten Säulen und Schubfächern im Sockelgeschoss, darüber weiteres aufklappbares Kompartiment. Rest. besch. Alterssp. (1061282) (1) (12)