Ihre Suche nach Perecoll in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Perecoll?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Perecoll in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
505
Pere Gonzales Coll, genannt Perecoll,
geb. 1948 Mataró
MANOLA Schwarze Farbe auf Hartfaserplatte.
162 x 22 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet.
Verso signiert, bezeichnet und betitelt, rückseitig nummeriert „No93108“ und betitelt. (1060951) (1) (12)
Katalogpreis € 7.000 - 8.000
Katalogpreis€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Pere Gonzales Coll (known as “Perecoll”),
1948 Mataró
MANOLA
Black paint on hardboard.
162 x 22 cm.
Signed and inscribed lower right.
Signed, inscribed, titled and numbered “No93108” on the reverse.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Perecoll angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Perecoll kaufen?
Sie wollen ein Werk von Perecoll verkaufen?