Ihre Suche nach Carla Accardi in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016
Sie interessieren sich für Werke von Carla Accardi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carla Accardi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
466
Carla Accardi,
1924 Trapani – 2014 Rom
RANCIONE, 2008 Vinyl auf Leinwand.
40 x 50 cm.
Verso signiert und datiert „2008“ sowie nummeriert „121C“.
Katalogpreis € 13.000 - 15.000
Katalogpreis€ 13.000 - 15.000
$ 14,040 - 16,200
£ 11,700 - 13,500
元 101,660 - 117,300
₽ 1,293,370 - 1,492,350
Beigegeben ein Fotozertifikat des Studio Accardi, Rom, mit der Zertifikatnummer 211/ 08.
Provenienz:
Galleria d´arte Giorgio Ghelfi, Verona (verso Etikett). (1062315) (12)
Carla Accardi,
1924 Trapani - 2014 Rome
RANCIONE, 2008
Vinyl on canvas.
40 x 50 cm.
Signed and dated “2008” and numbered “121C” on the reverse.
Accompanied by a photographic certificate of authenticity from Studio Accardi, Rome, with certificate no. 211/08.
Provenance:
Galleria d'arte Giorgio Ghelfi, Verona (label on reverse).
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carla Accardi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carla Accardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carla Accardi verkaufen?