Auktion Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Sie interessieren sich für Werke von Robert Strübin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Strübin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1135
Robert Strübin,
1897 Basel - 1965 ebenda
KONZERT IM FREIEN, 1938 Gouache und Bleistift auf Papier.
22,4 x 40 cm.
Rechts unten signiert, datiert „1938“ und ortsbezeichnet. Verso bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 -
Katalogpreis€ 1.000 -
$ 1,080
£ 900
元 7,820
₽ 99,490
Gerahmt beschrieben. (10400148) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Strübin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Strübin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Strübin verkaufen?