Ihre Suche nach Ludwig Gustav Voltz in der Auktion
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Gustav Voltz?
2311
Ludwig Gustav Voltz,
1825 Augsburg - 1911 München
KOPF EINER HIRSCHKUH NACH RECHTS VOR GRÜNEM HINTERGRUND Öl auf Karton.
23 x 27,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Ungerahmt.
Min. besch. (1040894) (11)
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Sie wollen ein Werk von Ludwig Gustav Voltz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Gustav Voltz verkaufen?