Ihre Suche nach Eleonore D. in der Auktion
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Eleonore D.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eleonore D. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2094
Eleonore D.,
Künstlerin des 19. Jahrhunderts
TIVOLI Öl auf Leinwand.
65 x 81 cm.
Rechts unten in Rot signiert. Auf der Leinwand Malmittelherstellerstempel sowie alte Nummerierung "25". (1041502) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eleonore D. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eleonore D. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eleonore D. verkaufen?