Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Paul Weber?
1523
Paul Weber,
1823 Darmstadt - 1916 München
SCHAFHERDE MIT EINEM HIRTEN Öl auf Leinwand.
86 x 72 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Der Hirte in Begleitung seines Schäferhundes in weiter Landschaft, bei der es sich wohl um die Gegend bei Dachau handeln dürfte. (1032436) (11)
Sie wollen ein Werk von Paul Weber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Weber verkaufen?