Auktion Luxusauktion: Juwelen
930
Tennisarmband von Tiffany
Länge: ca. 17,7 cm.
Gewicht: ca. 19,8 g.
GG 750.
Signiert „TIFFANY & CO“.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Klassisch-elegantes Tennisarmband mit feinen Brillanten in runden Zargenfassungen, zus. ca. 2,1 ct. Im Originaletui. (1032531) (16)
Tennis bracelet by Tiffany
Length: ca. 17.7 cm.
Weight: ca. 19.8 g.
18-ct yellow gold.
Signed “TIFFANY & CO“.
Classic, elegant tennis bracelet with fine brilliant-cut diamonds in round bezel settings, totalling ca. 2.1 ct. In original case.