Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Pieter van Mol?
790
Pieter van Mol,
1906 Malderen, Londerzeel - 1988 Heidelberg
SCHNEELANDSCHAFT, 1969 Öl auf Leinwand.
54,5 x 65 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen betitelt und datiert „Kandersteg 1969“
Gerahmt. (10308316) (12)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Pieter van Mol,
SNOWSCAPE, 1969
54.5 x 65 cm.
Signed lower right. Verso titled and dated “Kandersteg 1969“ on stretcher frame.
Sie wollen ein Werk von Pieter van Mol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter van Mol verkaufen?