Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Benno Kögl?
591
Benno Kögl (auch bekannt als „Katzen-Kögl“),
1892 - 1973 München
KÄTZCHEN IM KORB Öl auf Platte.
23,5 x 18 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1032431) (14)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Benno Kögl (also known as “Katzen-Kögl“),
1892 - 1973 Munich
KITTEN IN A BASKET
Oil on board.
23.5 x 18 cm.
Signed lower right.
Sie wollen ein Werk von Benno Kögl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Benno Kögl verkaufen?