Ihre Suche nach Bernhard Girscher in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Bernhard Girscher?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernhard Girscher in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
657
Bernhard Girscher,
1822 - 1870
BAUERNHOF MIT HOLZBRUNNEN, 1857 Öl auf Leinwand.
35 x 47 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „57“. (10304823) (12)
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Bernhard Girscher,
1822 - 1870
FARM WITH WOODEN FOUNTAIN, 1857
35 x 47 cm.
Monogrammed lower right and dated “57“.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernhard Girscher angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernhard Girscher kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernhard Girscher verkaufen?