Ihre Suche nach Joseph F. Heydendahl in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Joseph F. Heydendahl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph F. Heydendahl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
656
Joseph F. Heydendahl,
1844 - 1906
WINTERLICHE KUTSCHFAHRT Öl auf Leinwand.
64 x 92 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10304813) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Joseph F. Heydendahl,
1844 - 1906
WINTRY CARRIAGE RIDE
64 x 92 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph F. Heydendahl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph F. Heydendahl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph F. Heydendahl verkaufen?