Ihre Suche nach Carl Schuch in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Carl Schuch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Schuch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
649
Carl Schuch,
1846 - 1903 München, Art des
DIE MÜHLE Öl auf Leinwand.
85 x 61 cm.
Links unten bezeichnet.
Gerahmt. (10301146) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Carl Schuch,
1846 - 1903 Munich, manner of
THE MILL
85 x 61 cm.
Inscribed lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Schuch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Schuch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Schuch verkaufen?