Auktion Luxusauktion: Juwelen
650
Brillantcollier von Tiffany
Halsweite: ca. 41 cm.
Gewicht: ca. 86 g.
WG 750.
Signiert „2002 T & CO.“.
Katalogpreis € 18.000 - 22.000
Katalogpreis€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Edles, verwobenes Collier besetzt mit Brillanten, zus. ca. 6,2 ct. Integrierter Verschluss mit Sicherheitsclip. Im Original-Tiffany-Etui mit Box. (10213854) (16)
Diamond necklace by Tiffany
Necklace length: ca. 41 cm.
Weight: ca. 86 g.
18 ct white gold.
Signed “2002 T & CO.“.
Precious, interwoven necklace studded with brilliant-cut diamonds, altogether ca. 6.2 ct. Integrated closure with safety clasp. In original Tiffany case with box.