Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Asger Jorn?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Asger Jorn in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1181
Asger Oluf Jörgensen Jorn,
1914 Vejrum, Jütland – 1973 Aarhus
UNTITLED, 1963 Farblithografie.
Blattmaß: 62 x 46 cm.
Unten mittig signiert und datiert „63“ sowie nummeriert „28/50“.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Das Papier seitlich links eingerissen. (1021217) (14)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Asger Jorn angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Asger Jorn kaufen?
Sie wollen ein Werk von Asger Jorn verkaufen?