Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Herbert Zangs?
1137
Herbert Zangs,
1924 Krefeld – 2003 Krefeld
VERWEISSTE REIHUNG, 1970ER Weiße Farbe auf Pappe.
61,5 x 28 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Gerahmt, beschrieben. In schönem Zustand. (1021393) (12)
Herbert Zangs,
1924 Krefeld - 2003 Krefeld
VERWEISSTE REIHUNG, 1970s
White paint on cardboard.
61.5 x 28 cm.
Signed lower right.
Framed with glass.
Described without removing from frame. In good condition.
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Herbert Zangs verkaufen?