Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Peeter Bout?
442
Peeter Bout,
1658 Brüssel - 1719 Brüssel, zug.
und Adriaen Frans Boudewyns,
1644 Brüssel - 1711, zug.
LANDSCHAFT MIT FIGUREN AUF EINER BRÜCKE Öl auf Holz.
16,5 x 19,2 cm.
Gerahmt. (990122) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Peeter Bout,
1658 Brussels - 1719, attributed
and
Adriaen Frans Boudewyns,
1644 Brussels - 1711, attributed
LANDSCAPE
Oil on panel.
16.5 x 19.2 cm.
Sie wollen ein Werk von Peeter Bout kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peeter Bout verkaufen?