INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Donnerstag, 2. Juli 2015

Auktion Hampel Living

 Großer Tondorahmen mit reichem Schnitzdekor
Detailabbildung:  Großer Tondorahmen mit reichem Schnitzdekor

1290

Durchmesser: ca. 130 cm.

Katalogpreis € 500 - 600 Katalogpreis€ 500 - 600  $ 545 - 654
£ 440 - 528
元 3,915 - 4,698
₽ 35,245 - 42,294

Im Renaissance-Stil. Holz, geschnitzt und goldgefasst. Minimal besch., Goldbemalung berieben. (1010323)