Ihre Suche nach Paul David Faure in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Paul David Faure?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul David Faure in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1139
Paul David Faure,
Maler des 20. Jahrhunderts
STILLLEBEN MIT BLUMENSTRAUSS, KRUG, KANNE UND HENKELTOPF SOWIE PFIRSICHEN Aquarell auf Papier.
43 x 33 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Paul David Faure 1941“.
Hinter Glas gerahmt. (1010079) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Paul David Faure,
painter of the 20th century
STILL LIFE WITH BOUQUET, JUG, POT AND PAN WITH HANDLES AND PEACHES
Watercolour on paper.
43 x 33 cm.
Signed and dated “Paul David Faure 1941” lower right.
Framed with glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul David Faure angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul David Faure kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul David Faure verkaufen?