Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Corneliu Ratcu?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Corneliu Ratcu in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
552
Corneliu Ratcu,
1947 Oituz, Kreis Bacau, Rumänien
LES DAMNÉS, 1980 Höhe: 31 cm.
Breite: 21 cm.
Tiefe: 7 cm.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Bronze, braun patiniert. Patinierung leicht berieben. (10112516) (12)
Corneliu Ratcu,
1947 Oituz, Bacau district, Rumania
LES DAMNÉS, 1980
Height: 31 cm.
Width: 21 cm.
Depth: 7 cm.
Bronze, with brown patination. Patination with minor signs of wear.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Corneliu Ratcu angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Corneliu Ratcu kaufen?
Sie wollen ein Werk von Corneliu Ratcu verkaufen?