Ihre Suche nach Bernard Aubertin in der Auktion

Mittwoch, 1. Juli 2015

Moderne Kunst

Bernard Aubertin, 1934 Fontenay-aux-Roses

514
Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses

Ohne Titel Entflammte Streichhölzer auf Aluminium.
50 x 100 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 3,000 - 4,200
£ 2,250 - 3,150
元 19,700 - 27,580
₽ 227,950 - 319,130

Oberflächliche Kratzer.

Provenienz:
Privatsammlung.

Bernard Aubertin,
1934 Fontenay-aux-Roses

UNTITLED

Burnt match sticks on aluminium.
50 x 100 cm.
Signed lower right.

Superficial scratches.

Provenance:
Private collection.

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES