Ihre Suche nach Carle van Loo in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Carle van Loo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carle van Loo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1065
Carle van Loo,
1705 - 1765, zug.
AKADEMIESTUDIE EINES MANNES Bleistift und Rötel auf Papier.
Sichtmaß: 52 x 34 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
An den Rändern kleine Knicke. (10100711) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carle van Loo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carle van Loo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carle van Loo verkaufen?