Ihre Suche nach Eduard Bargheer in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 1. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Eduard Bargheer?
545
Eduard Bargheer,
1901 Finkenwärder/ Elbe - 1979 Hamburg
ISCHIA Aquarell auf Papier.
32,5 x 43 cm.
Links unten in Bleistift signiert und datiert „Bargheer. 73.“.
Unter UV-Glas gerahmt. (1010321) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Eduard Bargheer,
ISCHIA
Watercolour on paper.
32.5 x 43 cm.
Signed and dated “Bargheer. 73.” in pencil lower left.
Framed with UV filter glass.
Sie wollen ein Werk von Eduard Bargheer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard Bargheer verkaufen?