Auktion Jugendstil bis 60er Jahre
348
Deutscher Maler um 1900
SIRENEN IM SONNENUNTERGANG Öl auf Leinwand.
102 x 210 cm.
Rechts unten monogrammiert „W.C.“.
Gerahmt. (9919231) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
German painter circa 1900
SIRENS AT DUSK
102 x 210 cm.
Monogram “W.C.” lower right.