Ihre Suche nach Avaz Mutall in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Avaz Mutall?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Avaz Mutall in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1427
Avaz Mutall,
1953
Russischer Künstler
ABSTRAKTE KOMPOSITION MIT SICH ÜBERLAGERNDEN DREIECKEN IN KRÄFTIGER FARBGEBUNG Öl auf Leinwand.
86 x 86 cm.
Verso in kyrillisch bezeichnet „Ismanov A. 1953 composizie“, ortsbezeichnet und datiert „Moskau, (19)92".
Ohne Rahmen. (1002247) (11)
Katalogpreis € 500 - 800
Katalogpreis€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Avaz Mutall angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Avaz Mutall kaufen?
Sie wollen ein Werk von Avaz Mutall verkaufen?