Ihre Suche nach Pierre Louis Goudreaux in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Pierre Louis Goudreaux?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pierre Louis Goudreaux in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1453
Pierre Louis Goudreaux,
1694 – 1731, nach
LE REGARD Öl auf Leinwand. Doubliert.
81 x 66,5 cm.
Gerahmt. (10012920) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Pierre Goudreaux,
1694 - 1731, after
LE REGARD
81 x 66.5 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pierre Louis Goudreaux angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pierre Louis Goudreaux kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pierre Louis Goudreaux verkaufen?